«К Телеком» дает старт новой акции: 2 месяца Интернета в подарок!
Подключитесь к любому тарифному плану и получите возможность пользоваться Интернетом 2 месяца без начисления оплаты. Рекомендуем подключиться к тарифу «Ультра Люкс» с максимальной скоростью Интернета до 100 Мбит/с и оценить преимущества высокоскоростного Интернета.
По истечении промо-периода 2 месяца Вы можете сменить тарифный план на любой комфортный для Вас.
Подключиться просто - позвоните нам по телефону или приходите в офис и оставьте заявку на подключение.
Стоимость подключения по акции 350 руб.
А кроме того, вы сможете смотреть более 70 каналов интерактивного ТВ (в том числе каналы в HD качестве!) от «К Телеком» бесплатно как на компьютере (без дополнительных устройств), так и на широком экране телевизоре при наличие ТВ приставки (можно приобрести в офисе продаж). Интерактивное телевидение вещает основные федеральные каналы, развлекательные, спортивные, познавательные, детские и др. Вы останетесь довольны высоким качеством картинки.
Интерактивное телевидение имеет встроенную программу передач, функцию записи вещания на компьютер, и пользоваться им гораздо удобнее, чем кабельным.
Акция действует в июле 2013 г. Спешите!
Примечания:
1. Акция действительна только для новых абонентов, физических лиц, проживающих в жилых помещениях г.Чусовой.
2. Акция действует при подключении к любому тарифному плану
3. Подключение производится при наличии технической возможности.
4. Стоимость подключения - 350 рублей.
5. Согласно данной акции устанавливается минимальный срок обслуживания абонента у Оператора 4 месяца с даты подключения, в течение которых абонент обязан своевременно оплачивать услуги доступа к сети Интернет в соответствии с условиями акции.
6. В случае расторжения, приостановки договора на оказание услуг доступа к сети Интернет на срок более 1 мес., Оператор вправе начислить, а абонент обязан уплатить абонентскую плату в полном объеме без учета акции за период фактического обслуживания, но не более минимального срока обслуживания 4 месяца с даты подключения. Оплата должна быть произведена абонентом в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с даты получения абонентом уведомления об уплате задолженности.